Четверг, 25.04.2024, 13:39
Нормативные документы, регламентирующие вопросы содержания
ребенка в дошкольном учреждении и порядок приема
 на обучение по образовательным
программам дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА от 29.03.2024 №655-па О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Комсомольска-на-Амуре на 2023 год;

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ в детские сады можно ознакомиться  на официальном сайте органов местного самоуправления г. Комсомольска-на-Амуре;

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.02.2024 № 385- па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях города Комсомольска-на-Амуре, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории г. Комсомольска-на-Амуре.

ПАМЯТКА "О предоставлении услуги дошкольного образования в городе Комсомольске-на-Амуре";

Заявление о приеме детей в ДОУ

Прием заявления родителей (законных представителей) воспитанников осуществляется на основании направления, выданного Управлением образования администрации города Комсомольска- на-Амуре — в день обращения.

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

ПРИКАЗ от 23.01.2023 № 50  "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 235";

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА N 1527 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ (с изменениями на 25 июня 2020 года)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, отчисления, перевода и восстановления детей в дошкольное учреждение;

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в дошкольное учреждение (образец);

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам