Суббота, 27.04.2024, 16:39

Традиционно весной в нашем городе прводится смотр художественной самодеятельности педагогических коллективов. В этом году он посвящен юбилею города. В нашем ДОУ вот уже несколько лет существуе вокальная группа, которая ежегодно принимает учасие в этом мероприятии. Вот и в нынешнем, юбилейном,  году мы стали лауреатами конкурса.

Просмотров: 457 | Добавил: Irisha | Дата: 20.04.2012

В преддверии 80-илетия г.Комсомольска-на-Амуре наше дошкольное учреждение активно участвует  в подготовке к празднованию юбилея. Свой посильный вклад в эту работу вносят и дети и взрослые. Уважаемые родители! Мы приглашаем Вас принять учасие в этом благородном деле. С планом подготовки Вы можете ознакомиться здесь:/ubiley/plan_k_80-i_letiju_mdou_25.doc
Просмотров: 497 | Добавил: Irisha | Дата: 20.04.2012

В преддверии Нового года в ДОУ прошел конкурс на лучший праздничный интерьер. Мы благодарим всех участников - педагогов, родителей, детей - за проявленное творчество и фантазию. По итогам конкурса победителями стала группа № 5 ( воспитатели Десятникова О.В., Шихова Е.Г). Созданный ими интерьер "сказочного леса" отличался легкостью, таинственностью предстоящего торжества. В оформлении использовались работы как детей, так и работы, сделанные руками родителей. МОЛОДЦЫ! Увидеть оформление Вы можете в альбоме "Виртуальная прогулка по Д/С" (Новогодний интерьер)

Просмотров: 522 | Добавил: Irisha | Дата: 11.01.2012

Сохранение и укрепление физического здоровья детей, их эмоциональное благополучие во многом  зависит от созданной заботливыми руками педагогов развивающей среды. По традиции, с наступлением зимы в ДОУ проходит смотр зимних участков. Полюбоваться зимней сказкой и оценить творчество педагогов Вы можете в фотоальбоме "Зимняя сказка"

Просмотров: 465 | Добавил: Irisha | Дата: 10.01.2012

В дошкольном учреждении проходят выборы в Управляющий совет ДОУ. Кандидатами в члены Совета стали родители и сотрудники дошкольного учреждения, заинтересованные в его дальнейшем эффективном развитии и улучшении воспитательно-образовательного процесса. С задачами и функциями Управляющего совета вы можете ознакомиться в Уставе МДОУ или    по ссылке: /dokument/upravljajushhij_sovet.doc

Просмотров: 437 | Добавил: Irisha | Дата: 06.12.2011

23 ноября в МДОУ прошло методическое объединение педагогов города. Воспитатели логопедических групп поделились с коллегами опытом создания развивающей среды в соответствии с новыми федеральными государственными  требованиями.

Просмотров: 452 | Добавил: Irisha | Дата: 25.11.2011

Воспитанники и педагоги детского сада приняли учасие в благотворительном марафоне "Спеши творить добро". Детский театральный кружок под руководством музыкального руководителя Киле С.Н. представил драматизацию нанайской сказки "Айога". Также дети исполнили несколько песен на нанайском языке. Собранные средства были перечислены на счет в помощь детям-инвалидам.

Просмотров: 549 | Добавил: Irisha | Дата: 03.11.2011

Уважаемые родители!

На страничке "Шпаргалки для родителей" (Советы доктора Айболита)  мы поможем Вам найти ответы на такие важные вопросы: "Как работают прививки?", "Есть ли альтернатива прививкам?", "О противопоказаниях к прививкам" и др.
Просмотров: 435 | Добавил: Лена | Дата: 23.10.2011

Вакцинация против гриппа

Чем опасен грипп?
     Грипп - это то инфекционное заболевание, которое ежегодно поражает 10-15% населения каждой страны. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко и незаметно: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболеть есть у каждого. Самый высокий риск распространения инфекции в детских коллективах.

Просмотров: 589 | Добавил: Лена | Дата: 20.10.2011

« 1 2 3 4 5